Суббота, 27.04.2024, 14:45 Главная | новости | Мой профиль |Регистрация | Выход |Вход

Главная » новости

ИНТЕРЕСНО МЫ ЖИВЕМ

Краевая инновационная площадка по теме "Формирование позитивных установок к различным видам труда как условие успешной социализации детей дошкольного возраста»" (статус присвоен в 2015 г.)
Муниципальная инновационная площадка по теме "Формирование навыков культуры здорового питания у дошкольников в условиях дошкольной образовательной организации и семьи" (статус присвоен в 2019 г.)
Победитель краевого этапа Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности в номинации "За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы" (2019 г.)
Победитель муниципального профессионального конкурса "Воспитатель года"  воспитатель Балюк М.А. (2021 г.)
Лауреат краевого профессионального конкурса "Воспитатель года Кубани"  воспитатель Балюк М.А. (2022 г.)
Участник Всероссийского конкурса "Лучший специалист по охране труда" ответственный по охране труда Сизонец И. А. (2022 г.)
Призер муниципального конкурса профессионального мастерства педагогов "Педагогический калейдоскоп"  в номинации "Учитель-дефектолог" учитель-логопед Фесенко В. Н. (2022 г.)
Лауреат муниципального конкурса профессионального мастерства педагогов "Педагогический калейдоскоп" в номинации "Педагогический дебют" воспитатель Котлабай М. А. (2022 г.)

СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

СЕМЬЯ - ОСНОВА МИРА