Среда, 20.02.2019, 21:45 Главная | ОБРАЗОВАНИЕ | Мой профиль |Регистрация | Выход |Вход

Уровень образования - дошкольное образование уровень общего образования.

Форма обучения - обучение в Учреждении осуществляется в очной форме (дневной) Очное обучение предполагает усвоение образовательной программы дошкольного образования при непосредственном посещении обучающимися Учреждения.

Нормативные сроки обучения нормативный срок обучения - 5 лет

Основная образовательная программа дошкольного образования (копия)

Освоение Программы не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации воспитанников (п. 4.2. раздела IV. Требования к результатам освоения основной образовательной программы дошкольного образования Приказа Минобрнауки России от 17.10.2013 № 1155 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

О языке обучения- образовательная деятельность в дошкольной образовательной организации осуществляется на государственном языке Российской Федерации.

Численность обучающихся 140 воспитанников.

МЕТОДИЧЕСКИЕ  И  ИНЫЕ  ДОКУМЕНТЫ,РАЗРАБОТАННЫЕ  ДОО  ДЛЯ  ОБЕСПЕЧЕНИЯ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО  ПРОЦЕССА

«  Февраль 2019  »